Галактика и Компания Галактика и Компания

Народный художественный промысел Гжель

     

Склад продукции, магазин
8 (916) 265-32-87

Музей, экскурсии
8 (915) 132-48-40

Вручение Благодарственного письма Главы Раменского городского округа ООО "ГАЛАКТИКА и КОМПАНИЯ"

   9 октября 2020г. в ДК "Сатурн" прошла встреча, посвященная Дню рождения ТИЦ "Раменское", которому исполнилось 3 года. В торжественном мероприятии принимали участие администрация городского округа Раменское, директора МКУ "Территориальное управление "Гжельское", "Новохаритоновское", директора и сотрудники предприятий Раменского городского округа и другие приглашенноые почетные гости.

   Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, несмотря на соблюдение санитарных мер в борьбе против короновируса. 

   Директор ТИЦ "Раменское" Слизова Людмила Анатольевна рассказала о проделанной работе за отчетный период, о планах и новых проектах своей организации. Много теплых слов было сказано гостями в ответных выступлениях, подарены подарки и цветы. Были вручены дипломы Победителям номинаций конкурсов, которые проводил ТИЦ "Раменское". 

   Хочется отдельно сказать о вручении Благодарственных писем Главой Раменского городского округа Неволиным Виктором Валентиновичем предприятиям за работу в области туризма. Наше предприятие ООО "ГАЛАКТИКА и КОМПАНИЯ" получило Благодарственное письмо за сотрудничество и оказание помощи в проведении экскурсионных программ для людей пенсионного возраста по программе Губернатора Московской области "Активное долголетие". Программа велась целый год. Мы принимали автобусы из Москвы и Московской области с туристами пожилого возраста и проводили для них экскурсии на своем предприятии и в нашем Музее Гжельского промысла, организовывали для них удобную торговлю. Наша работа была замечена и оценена.